Коты-воители!!!

Объявление

Погодка Солнце светит!Птички поют, а цветы расцветают На ролевой куча свободных ролей.Типо предвод и глашатаев!Регестрируйтесь
Коты-Воители!!! Сюжет пока разробатывается
Календарик
Баннеры:наш баннер-Коты-Воители!!! Друзья- Коты-Воители,Скорее к нам! Заходи и окунись в дикую кошачью жизнь! Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ролевая игра по Котам Воителям! tokio hotel - screamforum Мы ждем вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители!!! » Анкета » !Анкета!


!Анкета!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Цепь имён-
2.Возраст-
3.Племя-
4.Статус в племени-
5.Внешность-
6.БИО-
7.Характер-
8.Как часто сможешь появляться на роле?-
9.Не бросишь ролу?-
10.Связь с тобой-
11.Согласен(на) с правилами?-

Анкеты принимают:

Золотая Звезда
Ночная Буря
Соколозвёзд
Багира

0

2

1.Цепь имён- Снежок - Снеголап - Звездный Снег
2.Возраст- 25 лун
3.Племя- Ветра
4.Статус в племени- воин
5.Внешность- Белый кот, янтарные глаза, серьезный задумчивый взгляд. Лапы большие, мощные. Кот и сам по себе довольно крупный. На правой лапе небольшой шрам.
6.БИО-Родился в Грозовом племени. Отец - один из лучших воинов племени, мать - совсем молодой погибла, ее растерзало чудовище. Снежок тогда был еще очень мал, поэтому его растила другая королева. Кот рос спокойным, сдержаным, немного лукавым. Оруженосцем стал раньше, чем его сверстники, получил имя Снег. Его сестры, став оруженосцами чуть позже, всегда слитали Снега старшим, и слушались его. Когда Снеголап стал воином, он по прежнему остался одним из самых влиятельных членов племени.
7.Характер-Серьезный, скрытный кот, горячий и вспыльчивый, добрый и мягкий. Войнам и кровавым разборкам предпочитает мирное решение всех проблем. Очень любит сестер и отца. Племени очень предан.
8.Как часто сможешь появляться на роле?- Раз в день-два, не реже.
9.Не бросишь ролу?- если понравится - никогда)))
10.Связь с тобой- Мейл в анкете.
11.Согласен(на) с правилами?- Да, конечно.

Принят. Соколозвёзд.

0

3

1.Цепь имен-Снежинка-Белоснежная-Снежная звезда
2.Возраст-16 лун
3.Племя-Грозовое
4.Статус в племени-Воительница
5.Внешность-О внешность Снежной бури можно догадаться по имени.Шерсть белая-белая точно снег,довольно длинная.Глаза голубые.На ушах кисточки,хотя не так заметны.Хвост пушистый.Стройное тело с мощными лапами-залог хорошей охоты у воительницы...
6.Био-Родилась Снежинка в Грозовом племени.Но была очень слаба т.к. родилась последняя и котят было явно больше двух или трех.Сначала родители думали что она не выживет ведь была холодная пора,но к счастью она выжила.Мать долго не могла находится с котятами поэтому после того как родила котят сразу вернулась в палатку воинов. Котят растила другая королева.Когда пришло время стать ученицей она уже была довольно способной.Всегда веселая и активная она стала ученицей.Давалось все ей быстро и охота и разучивание боевых приемах.Она радовала своими успехами...И вот она стала воительницей...Одной из самых-самых.
7.Характер-Добрая,веселая,дружелюбная,немного наивная и всегда отзывчивая кошка.Но где надо она суровая и может пригрозить.Бывает заносчива если сильно разозлить.Всегда была и будет предана своему племени.За свое племя порвет любого.
8.Как часто сможешь появляться на роле?-По возможности.Постараюсь каждый день.
9.Не  бросишь ролу?-Не дождетесь.
10.Связь с тобой-E-MAIL      veronika-kidyarova@yandex.ru
11.Согласен(на) с правилами?-Да согласна.

0

4

1. Цепь имён
Лео - Леон - Леонардо - Леонардо да Винчи
2. Возраст
37 лун
3. Племя
Грозовое
4. Статус в племени
Воин
5. Внешность
Леонардо обладает вполне обычной внешностью - темно-серая шерсть и голубые глаза. Но, несмотря на это, внешность кота легко запоминается. Возможно, все из-за его взгляда. Он всегда смотрим в глаза собеседнику с умным, мудрым, изучающим выражением, и при этом на губах его легкая улыбка. Черный нос, пышный хвост и лапы средней длины - как видите, в нем больше нет ничего примечательного. Леонардо короткошерстный кот крепкого телосложения. Под шкурой перекатываются сильные мускулы. Зрение не отличается особой остротой, но зато слух у него отменный.
6. БИО
Леонардо не любит рассказывать о себе и своей жизни, поэтому мало кто что о нем знает. Родителями его были кошка Грозового племени Лаванда и кот-одиночка Энтони. Мать Леонардо не питала особой любви к сыну, поэтому, когда Лео появился на свет, чтобы избежать ненужных слухов, Лаванда отдала его на воспитание Энтони и оповестила сородичей о смерти котенка. Энтони назвал сына Лео и, стиснув зубы, принялся воспитывать свое чадо. Папаша терпеть не мог котенка и уже хотел было отнести малыша обратно, но случилось несчастье: Лаванда умерла. В память о любимой Энтони сохранил традицию с возрастом менять имя котенка.
Когда Леон перешел в стадию ученика, он решился на побег. Надо заметить, что Энтони не был особо огорчен и даже не попытался найти сына. Леон, с младенчества отличавшийся редким умом, решил не рассказывать Грозовому племени свою историю. Все его сородичи до сих пор думают, что Леонардо - бывший домашний котик, сбежавший от Двуногих.

7. Характер
Леонардо полностью оправдывает свою принадлежность к Грозовому племени. Все, кто когда-либо был знаком с ним, характеризуют его одним словом - "мудрый". Он всегда может дать ценный совет, помочь так, чтобы кот не чувствовал себя в долгу. Леонардо уважает чужой выбор и прекрасно знает, что к каждому коту можно найти подход. Но его нельзя назвать жалостливым или сентиментальным. Леонардо безгранично верит в Звездное племя и всегда уверен в своих силах. Этот кот заслуживает уважения хотя бы тем, что не стремится к власти. Он легко может найти хорошее в плохом, даже если ситуация кажется всем катастрофической. Его крайне сложно вывести из себя, но в гневе он страшен. К тому же, Леонардо отличный воин, он превосходно дерется, знает хитрые уловки и считается одним из лучших воинов.
8. Как часто сможешь появляться на роле?
Каждый день
9. Не бросишь ролу?
Думаю, нет
10. Связь с тобой
Е-мейл
11. Согласен(на) с правилами?
Само собой

0

5

1.Цепь имён-
Луночка-Лунка-Луна-Лунная Звезда
2.Возраст-
3 луны
3.Племя-
Речное
4.Статус в племени-
котёнок. в будущем будет целителем. (если можно)
5.Внешность-
Луночка. маленький, пушистый и светлый комочек меха, который очень любит рассмастривать травы. Её окрас бледно жёлтый в маленькую крапинку, как луна. Хвостик лисий, длинный и пушистый. Мордочка очень мудрая и выразительная. Беленькие с маленькими коготочками лапки, которые под освещением луны как будто светятся. Можно было бы ещё много написать про Луночку, нарпример, что у неё глубокие и выразительные светлые глаза, но всё это не обязательно, правда?
6.БИО-
Привет! Я Луночка. Хочешь узнать обо мне побольше? Тогда я рассказываю. Только можно я сначала расскажу одно ооооочень древнее предсказание, ладно?
Однажды, моного-много лун тому назад, старый предводитель по имени Небозвёзд пошёл к лунному камню. Звёздные предки рассказали ему, что однажды, на Речное племя нападёт очень страшная болезнь, которая может просто на просто истребить всё племя не щадя старейшин, королев и котят... Эту болезнь сможет вылечить только луна. Небозвёзд очень сильно перепугался и помчался обратно в лагерь. Он позвал своего глашатая День и целителя племени Стрекозу. Он рассказал то, что слышал от звёздных предков.
"Я считаю - сказал Стрекоза, - Что нужно вести особую подготовку целителей. Выбирать ученика целителя на две луны раньше." Высказал он своё мнение.
"Это конечно хорошо, - сказал День, - Но 4 лунные котята не смогуд выдержать такую нагрузку. И ещё небозвёзд сказал, что только ЛУНА спасёт племя" - добавил День.
"Может это её влияние?.." - сказал Небозвёзд. Но никакой беды с племенем не случилось. Небозвёзд умер. День и Стрекоза забыли о предсказании. Луна  шла за луной. поколение за поколением. И так и осталось тайной, что это за болезнь, и как луна могла бы спасти Речное племя.
Интересно, правда? А теперь обо мне!
Я родилась в Речном племени. Моя мама сейчас воительница, а моего папу я не знаю. Может он в племени, но мама о нем не рассказывала, а может погиб или ушёл из племени к одиночкам. Мама долго не могла придумать мне имя. Но когда проивился мой окрас, она твёрдо решила, что я буду Луночкой, а потом Луной. Вскоре у меня появился особый интерес к целебным травам, я тогда даже не умела разговаривать! моя мама сказа, что я буду целителем. Да я и не против! Наоборот, я даже за! А ещё, когда я выхожу из яслей, старейшины начинаются перешёптываться. Меня это пугает. Это они мне рассказали это предсказание. Мне больше нечего обо мне рассказывать. Мне ведь всего 4 луны! Наверное всё. Я пойду, я жудко устала...
7.Характер-
Характер Луночки спокойный. Она умеет сдерживать себя. Не падает духом. Всегда полна энэргии. Она решительна, находит выход из раззных ситуаций. Но её недостаток это пугливость. Она может испугать мухи, когда Луночка спит. но многие уверенный, что это пройдёт и она будет потрясающей умной кошкой.
8.Как часто сможешь появляться на роле?-
Как смогу. Надеюсь на лучшее.)
9.Не бросишь ролу?-
Постараюсь. Как сложится отношения с участниками.
10.Связь с тобой-
Моя страница в контакте. писать ТОЛЬКО в личку!
11.Согласен(на) с правилами?-
Да, согласна.

0

6

1.Цепь имён-  Багирик - Багира - Багира  Королева  Ночи
2.Возраст- 15  лун
3.Племя- Речное
4.Статус в племени- Воительница
5.Внешность-Высокая, и очень  стройная  кошечка  с  золотистыми  глазами . Короткая,  блестящая ,  переливающаяся  шерсть  глубоко  черного  цвета.Бомбейская  порода.  Великолепная  представительница  своего  рода.  Маленькие  аккуратные  лапки. Ушки  стоят  высоко.  Длинный пушистый  хвост.
6.БИО- Родилась в Речном  племени. И мать  и  отец  были  воителями и  маленькая  Баги  пошла  по  их  стопам.  Кошечка  родилась  полностью  черной  и  поэтому  ее  назвали  Багирой. В  детстве  мать  часто  называла  Котенка  Королевой  ночи  потому  что  в  полной  темноте  Гиру  совершенно  не  видно.  Мать  и  отец  погибли  в  схватке  с  чужим  племенем  и  Юная  воительница  поклялась  отомстить  убийцам.
7.Характер-Кошечка  при  знакомых  обладает  великолепным  нравом. Мягкий  и  доброжелательный  характер.  Ничего  не  боится.  Любит  гулять  на  свежем  воздухе  и  даже  плавать  в  реке. Однако  при  виде  врагов  готова  драться  до  смерти.  Воительница  своего  племени. Может  выдержать  даже  очень  сильную  боль.  Имеет  сильный, но  иногда  женственный  характер.
8.Как часто сможешь появляться на роле?- Почти  каждый  день
9.Не бросишь ролу?- Если  админ  не  бросит
10.Связь с тобой- ЛС
11.Согласен(на) с правилами?- Да

0

7

1.Цепь имён- Тучка-Туча-Сумерка-Сумеречная Звезда
2.Возраст- 15  лун
3.Племя-Сумеречное
4.Статус в племени-Глашатая
5.Внешность-Высокая,худая.Темненькая кошечка с красивыми светлыми глазками.Внешность (пожалуйста, подробно):Гибкая, стройная кошка черного цвета.Длинные лапы ступают неслышно и это её главное преимущество.Хитрые, зеленые глаза прожигают насквозь, от одного взгляда шерсть на загривке встаёт.Но если приглядеться, то увидишь - кошка довольно милая и дружелюбная.
6.БИО-Родилась в лесу.Мать Веснянка,отец Солнцепёк.Раньше была домашней киской, но взбунтовалась и ушла от хозяев.Нечаянно забрела на территорию племен, ее поймал патруль. В племени Теней(а поймали ее на их территории) приняли кошку, но с некой осторожностью.Когда она попала в это племя, возраст не позволял ей стать ученицей, но она мало что умела, поэтому кошка которой было 10 лун стала воином, но с наставником.Сумерка быстро училась и прошла свое обучение за 1.5 луны.Она всегда была преданной и вскоре после смерти глашатая, племя согласилось(неохотно) с решением сделать Сумерку глашатаем.Но кошка не раз доказывала свою преданность племени.Наставником являлась некая своенравная кошка которая и "создала" нынешнюю Сумеку.она сделала её преданной и дерзкой, научила всегда быть при своем мнении.таким образом Сумерка может спорить с кем угодно, если считает что права.
7.Характер-дерзкая, гордая, невозмутимая, преданная, яркая =)
8.Как часто сможешь появляться на роле?- Почти  каждый  день
9.Не бросишь ролу?- Неа.
10.Связь с тобой- ЛС
1.Согласен(на) с правилами?- Да

0


Вы здесь » Коты-воители!!! » Анкета » !Анкета!