Коты-воители!!!

Объявление

Погодка Солнце светит!Птички поют, а цветы расцветают На ролевой куча свободных ролей.Типо предвод и глашатаев!Регестрируйтесь
Коты-Воители!!! Сюжет пока разробатывается
Календарик
Баннеры:наш баннер-Коты-Воители!!! Друзья- Коты-Воители,Скорее к нам! Заходи и окунись в дикую кошачью жизнь! Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ролевая игра по Котам Воителям! tokio hotel - screamforum Мы ждем вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители!!! » Материнский исток. » Исток.


Исток.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сам исток.

0

2

Звёздный Коготь осторожно вошёл во тьму!!!...... Там он долго шёл вниз..... А когда уткнулся носом в твёрдый предмет, он понял, что это ЗВЁЗДНЫЙ КАМЕНЬ!!!!!!!!!!! Он осторожно лёг на него, закрыл глаза и понял, что начал получать дар!!!!!!!!!!!!........................

0

3

Соколозвёзд прошёл в пещеру и увидел потрясающий лунный камень.Про него ходили легенды.
Он прижался носом к лунному камню.Холод пронизал его тело.
Он оказался на лунной поляне.Он понимал,что ето только сон,но он был слишком реален.
Вдруг с неба начали спускаться звёзды.Это были коты.
Через пару мгновений,а может лет(в этом месте время не чувствовалось) все коты спустились с небес.
Вдруг из толпы выступил сам Огнезвёзд.
Он подошёл к соколозвёзду и сказал:я дарую тебе дар 9 жизней.
С этими словами он дотронулся до носа Соколозвёзда.Дикая боль пронизала тело Соколозвёзда.
Он очнулся только в пещере и понял,что теперь он истинный предводитель Грозового племени.

0

4

Дитя Луны вошла в пещеру и долго шла в полной темноте, но вскоре она увидела свет и поняла вот он Материнский исток. Она подошла легла около Лунного камня и коснулась его. По всему телу пробежал холо и кошка погрузилась в сон. Во сне к ней пришли войны - предки...
- С этой жизнью я дарю тебе отвагу!
- С этой жизнью я дарую тебе справедоивость!   
- Пусть с этой жизнью в сердце твоем всегда будет верность тому, что ты считаешь правильным!
- Вместе с этой жизнью я дарую тебе неиссякаемую энергию!
- Я дарю тебе жизнь и защиту!
- С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника!
- С этой жизнью я дарую тебе сострадание!
- С этой жизнью я дарую тебе любовь!
- С этой жизнью я дарую тебе благородство!
   Так пролетела церемония посвящение и теперь Дитя Луны полноправная предводительница Клана Падующей Воды.

0


Вы здесь » Коты-воители!!! » Материнский исток. » Исток.